Можно ли отменить бронь и забронировать другой вариант

• г. Симферополь

Можно ли отменить бронь и забронировать другой вариант

Ответы на вопрос (3):

О какой брони идёт речь?

С уважением.

Смотря о какой брони речь. Если речь о бронировании билетов, услуги, то обращайтесь к тому, у кого ее заказывали. В ряде случае возможна отмена брони. Во всяком случае согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Не полный вопрос, не определить о чем идет речь... уточнитесь.