Развод, очередь и земля - кто получит долю?

• г. Иркутск

Подавали заявку на землю многодетным семьям. Стоим на очереди. Я уже в разводе более 3 лет. Бывшая супруга хочет перенести очередь в другой город. Будет ли полагаться мне какая нибудь доля от этой земли?

Ответы на вопрос (2):

Вы перестали быть членом этой семьи и если основанием является именно многодетность, то получит ее тот родитель с кем проживают дети.