Как проверить правильность начисления заработной платы преподавателю в бюджетном учебном заведении - рекомендации и контролирующие органы

• г. Луганск

В какую контролирующую службу обратиться для проверки правильности начисления заработной платы преподавателю в бюджетном учебном заведении?

Ответы на вопрос (3):

Оксана Владимировна, обращайтесь в Управление (департамент) образования.

Оксана Владимировна, здравствуйте.

Можно обратиться в Министерство образования региона или в Департамент образования города.

С уважением, Дарья Алексеевна

Для проверки правильности начисления заработной платы преподавателю в бюджетном учебном заведении необходимо обратиться в департамент образования