Помогите подалуйста, как взыскать правильную сумму?

• г. Нижний Новгород

У меня двое детей от бывшего мужа, когда подавала в суд о взыскании алиментов на двоих детей, то с его слов его официальная з/п составляет 5000 т. р,хотя я знаю, что з/п у него гораздо больше! И суд установил:1500 на двоих детей и 1500 на мое содержание до трех лет. Помогите подалуйста, как взыскать правильную сумму? Когда справедливость восстаржествует?!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, справедливость восторжествует тогда, когда при обращении в суд. будете обращаться к специалистам. а не заниматься самодеятельностью. Что значит сказал, он должен был предоставить справку с места работы о заработной плате и не иначе. либо Вы сочиняете, либо что-то не договариваете.