Как подтвердить отсутствие проживания по адресу регистрации лицам, выехавшим из Крыма в Африку в 2017 году и не снявшимся с регистрации?

• г. Севастополь

Какими документами подтверждается не проживание лиц по адресу регистрации в Крыму, если они выехали из Крыма в другую страну (Африка) в 2017 году и не снялись с регистрации

Ответы на вопрос (7):

Любыми... Отметка в загранпаспорте, миграционная карта в странах Африки, письменные свидетельские показания и т.п. Перечень не исчерпывающий и у каждого он может быть свой

Свидетелями, актом участкового и тд..

Вправе в судебном порядке выселить, вопрос решаемый

Они мои родственники и имеют гражданство Судана, но плохая контора " Экоресурсы" (вывоз мусора) , даже справку из посольства Судана в Москве, где указаны все их данные: место проживания, с какого года, не взяла во внимание и служба мусора придралась к словам, что мои родственники проживают в Судане с 2017 года и по настоящее время (вот к этим словам и придрались: " ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ" , что делать мне?

Очень просто.

.показаниями свидетелей - соседей, родственников, знакомых ст. 55-56 ГПК РФ

Составить акт о не проживании в квартире (при участии управляющей компании), показания соседей

Здравствуйте. В Вашей ситуации, это подтверждается свидетельскими показаниями.

С уважением, Дарья Алексеевна

Через суд?