Я не знаю сколько зарабатывает бывший муж, и официально ли он оформлен!

• г. Воронеж

Хочу подать на алименты, не знаю как грамотно это сделать. Я не знаю сколько зарабатывает бывший муж, и официально ли он оформлен! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна !

Это сделать очень просто. Нужно обратиться к юристу за оформлением искового заявления к мировому судье, а юрист всё Вам сделает и разъяснит, Вам останется только передать иск или выслать по почте в адрес мирового судьи.

Удачи Вам.

Здравствуйте Татьяна

Готова предложить свои услуги по составлению искового заявления и представления Ваших интересов в суде