Имею условную судимость по ст 134,1 УК РФ. Оформляю документы на контракт в ВС РФ. Возьмут?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, возьмут сейчас.

Сейчас всех берут.

С уважением.

Запреты в отношении прохождения службы ранее осужденными гражданами регулируются 23 статьей закона N 53-ФЗ.

После условного срока, ранее осужденный гражданин приобретает статус лица с погашенной судимостью, в связи с чем он лишается ряда ограничений и только тогда работники военкомата могут решить вопрос с прохождением службы.

Добрый день.

Возьмут, после окончания условного срока.