Как защититься от необоснованных требований компании за углубленную комиссию и спец одежду - опыт и советы.

• г. Омск

Помогите пожалуйста компания пытается стрясти с меня деньги за углубленную комиссию и за спец одежду хотя у меня ее не кто не хотел принимать и не сказали мне (и я не знал) что надо писать заявления на сдачу одежды прошло почти 3 месяца, и в договоре не чего не прописано по поводу комиссии углубленной и я не какие документы не подписывал, товарищи помогите пожалуйста составить ответ на письмо в контору

Ответы на вопрос (2):

Владислав, правовой анализ документов - платная услуга.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют и подготовят ответ на платной основе.

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят обоснованный ответ на претензию.