Положена ли единоразовая выплата на оздоровление школьному библиотекарю?

• г. Луганск

Положена ли единоразовая выплата на оздоровление школьному библиотекарю?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне такие вопросы не решаются. Есть локальные (внутренние) документы. Региональные по вашей области. В отделе кадров все они есть. Уточняйте конкретно по вашему региону.