Я участник СВО нахожусь в отпуске положены ли мне боевые выплаты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Военнослужащим платятся боевые за участие в боевых действиях. Если Вы не принимали участие в боевых действиях, то Вам не полагается такая выплата.

Скажите, на сайте "объясняем. Рф" есть вот такая инфа.

Прикреплённые файлы:

Нет, не положены на период отпуска

Вам положено денежное довольствие, а если вы не участвуете в боевых действиях, то вам за это надбавку платить не обязаны.