Почему кандидатура не была утверждена на Доске Почета города из-за посмертной награды

• г. Краснодар

Не утвердили кандидатуру на размещение на "Доске Почета"городской. Ссылаясь на то что посмертно на "Доску Почета"городскую не размещают. Подскажите, пожалуйста, на законном основании не утвердили?

Ответы на вопрос (3):

Вы же сами ответили на ваш вопрос. Не утвердили в связи с тем, что человек умер.

Я не спросила "почему не утвердили?"Я просила уточнить на законном ли основании не утвердили. В Положениях не прописано, что посмертно не возможно разместить заслуженного кандидата на "Доске почета"

Тогда подайте жалобу в прокуратуру города.