Соседи-пианисты терзают меня своей игрой - что делать и какие санкции могут быть применены?

• г. Москва

Соседи пианисты, каждый день уничтожают меня своей игрой. В квартире не возможно находиться, спать, отдыхать.

Приходиться включать громкую музыку у себя чтобы не сойти с ума, какие санкции могут быть применены комне если моя музыка слышна другим соседям кроме пианистов?

Ответы на вопрос (5):

Никаких, если вы не нарушаете закон о тишине, а именно вы выключаете музыку и приборы после 22-00.

Добрый день.

Ознакомьтесь с законом о тишине своего региона.

Если временные рамки не нарушены, уровень шума в рамках допустимого, никакие санкции не применимы, к сожалению

Только личным общением попросить, сократить музыкальное сопровождение Вашей жизни и соседей.

Можете замеры шума произвести, подать жалобы в ГЖИ и УК и заявление в полицию. Проведут проверки и примут процессуальное решение, доводы подтвердятся-их привлекут к ответственности, вам письменный ответ направят

Примените другие методы - заявите о нарушении закона о тишине и жилищных прав - сначала в полицию, а затем в суд.

Сами же не продолжайте включать громкую музыку...

В запрещенное время не играют.

Какие мои жилищные права могут быть нарушены?