Получит ли студентка социальную стипендию?

• г. Симферополь

Племянница учится на очном отделении в университете, имеет временную регистрацию в общежитии, живет одна в чужом городе. Мать - единственный родитель. Положена ли студентке социальная стипендия?

Ответы на вопрос (3):

Коллеги, не отвечайте. Человек зарабатывает на нашем с вами труде

Ради любопытства, как вы пришли такому выводу? )

Сам признался, что студент и оказывает людям консультации. Однако, выглядит так, будто плохой юрист, который недоучился, пытается заработать

Посмотрите вопросы человека, с какой частотой и из каких сфер. Почти каждый день вопросы из самых различных сфер