Стоит ли доверять процедуре реструктуризации долга или это мошенничество?

• г. Орёл

Взяла займ 100 тысяч, платить нечем. В интернете наткнулась на процедуру реструктуризации. Стоит ли проводить данную процедуру или это мошенники?

Ответы на вопрос (7):

Это обычная процедура банкротства. До 300000 р она бесплатно через МФЦ.

Не нужно в интернете на это вестись, а договаривайтесь с кредитной организацией

Обратитесь к юристам.

Вряд ли обращение в подобного рода конторки вам поможет. От долгов вас никто не освободит.

Здравствуйте

Не доверяйтесь с этой целью чужим людям или компаниям.

Одобрить реструктуризацию может только тот кредитор, который выдал вам займ. И никто иначе.

Но вы можете сами обратиться к любому юристу с целью написания очень подробного и грамотного заявления о проведении реструктуризации.

Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ.

Написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста

Здравствуйте. Может быть и не мошенники, но явно эта услуга будет платной. Лучше с вопросом реструктуризации обратиться в кредитную организацию, которая выдавала займ.