Как обратиться в суд для подачи возражения при получении исполнительного производства и судебного приказа на девичью фамилию и устаревший адрес?

• г. Калининград

Получила исполнительное производство на мою девичью фамилию. Так же судебный приказ тоже был на девичью фамилию и видимо выслан на мой старый адрес, где я проживала 10 лет назад. Подскажите, как в таком случае мне обратиться в суд для подачи возражения?

Судебный приказ был в сентябре 2022 года. ИП получила сегодня через портал госуслуги.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст 128-129 ГПК