Прокуратура направляет заявление в полицию на дополнительную проверку - отсутствует указание срока

• г. Липецк

Я писала заявление в полицию, дали отказ, то есть отписку. Написала в прокуратуру, там решение отменили и направили в полицию на доп проверку. Но нигде не указали срок этой повторной проверки, а на мой вопрос лично прокурор сказала, что аюв полиции некому работать, они не могут все заявления сразу зарегистрировать, поэтому ждите. Я не смогла добиться ответа на вопрос: какой срок прокуратура даёт полиции на повторное рассмотрение

Ответы на вопрос (3):

Такой же как и в первый раз: три дня.

С уважением.

10 суток на принятие процессуального решения. Этот срок может быть продлён до 30 суток в исключительных обстоятельствах

Я неправильно наверное сформулировал вопрос: я хочу узнать в какой срок полиция зарегистрировать должна заявление, которое из прокуратуры. Потому что прокурор говорит некому там работать и они регистрируют частями. Я говорю: а может через год моё дело зарегистрируют? Вот и не могу понять почему 22 мая прокуратура отправляет мне и в полицию документы, а сегодня 20 июня до сих пор не принято в полиции и откуда начинать ждать 10 суток для принятия ими решения