Отказался от мед. освидетельствования на наркотики. Был пешком, не за рулём. Лишат ли меня прав?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, лишат. Без шансов

Я уже узнал, никто меня не лишит😄я не за рулём был. это во первых. Во вторых я позже прошёл медосвидетельвование. В крови ничего не обнаружено. Вы когда отвечали мне, на какой закон опирались? Денег содрать за подписку? Или ещё как?🤣🤣🤣

Какую подписку, это бесплатный ответ. Только нужно мою иронию, от своей истерики отличать.