Проблема с электропроводкой на пятом этаже - что делать, если она находится у соседей на шестом этаже?

• г. Томск

Электропроводка пятого этажа частично находится на шестом этаже у соседей. Как получить доступ либо заставить соседей оплатить ремонт или замену электропроводки?

Ответы на вопрос (2):

Два варианта:

а) договориться

б) через суд

Доступ через суд. А вот обязанности оплачивать ремонт вашей проводки у соседей нет