Столкновение соседей из-за кормушки для птиц на шестом этаже

• г. Москва

Кормушка из бутылки за окном. Семечками кормлю синичек,6 этаж. Соседка со 2 этажа пре"являет претензии убрать ее. Говорит, что загрязняют птицы внешний подоконник. Могу ли я оставить кормушку?

Ответы на вопрос (4):

Можете оставить кормушку. Законом не запрещено.

Можете оставить кормушку, птички тоже хотят кушать. Жалобы будут необоснованны.

А если она пойдет в жэк или еще куда жаловаться?

Ну и что.

Спросите, каким законом запрещено вешать кормушки.