Что делать, если покупатель продал авто после решения суда на возврат денег за него

• г. Оренбург

В прошлом году подавал в суд на расторжение купли продажи авто. Но не правильно сделал И не стал менять иск из за нехватки времени и оставил его без изменений, то есть покупатель должен вернуть деньги и проценты. Суд арестовал авто я отнес решение судеб приставам и на октября денег не было, с октября меня мобилизировали. На данный момент выплат нету, сейчас собираюсь в отпуск и хочу заняться данным вопросом. Если покупатель избавился от авто что могу сделать я? У судеб приставов сказали надо принести решение суда на арест. Как быть спс. Извиняюсь пишу с телефона. Всем мира и добра

Ответы на вопрос (2):

Пристав вправе сам наложить арест на машину. Жалуйтесь в прокуратуру.

Если арест на авто накладывался, то это можно проверить на сайте гибдд по вин номеру. Вы по вашему решению получали исполнительные листы? Приставам предъявляли? Если да, то нужно знакомиться с исполнительным производством и узнавать какие меры принимает пристав для исполнения вашего решения.