Почему на предприятиях ФГУ перестали платить квартальную премию

• г. Долгопрудный

Почему на предприятиях ФГУ перестали платить квартальную премию

Ответы на вопрос (3):

Да кто его знает.

Просто дело в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность. Уточняйте у работодателя.

С уважением.

А вы что-то не понимаете в политической обстановке в нашей стране

Потому что денег нет, но Вы держитесь там.

Вопрос "почему" в данном случае лишний.

Если эта премия в каком-то документе прописана, как обязательная, можно рассмотреть возможность ее взыскания через суд.