Как получить доверенность от мужа в армии на продажу и покупку дома, если у него нет паспорта?

• г. Краснодар

Муж служит в армии. Купили дом за мат капитал, теперь хочу его продать, нужно разрешение мужа. Как сделать доверенность от мужа на разрешение продажи и покупку дома если он в армии, паспорт ему не отдадут?

Ответы на вопрос (3):

Командир части может заверить доверенность при наличии у мужа военного билета.

С уважением.

Здравствуйте, пусть по военному билету делает через командира части.

Добрый день!

Ему необходимо обратиться к командованию части. (ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности)