У меня Акции с Авиастара остались. Могу ли я их продать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Лариса, имеете полное право продать акции.

Для этого нужно обратиться в сам Авиастар.

Вот их реквизиты:

Адрес - просп. Антонова, 1, Ульяновск

Телефон:

+7 (8422) 28-09-09,

+7 (8422) 28-10-22

Добрый вечер, Данный завод действующий, поэтому вы спокойно можете продать

По нашей оценки, стоимость 1 акции ульяновского АО "Авиастар-ОПЭ" на 2023 год - 53 руб.

Реестр акционеров общества ведет регистратор АО "Реестр", функции трансфер-агента в Челябинске (организации, в которую Вы можете обратиться для обновления анкеты у регистратора) выполняет Южноуральский филиал АО "ВРК", который расположен по адресу: Челябинск, ул. Васенко, д. 63, офис 212 А.

Добавлю, что это неликвидные акции, которые не допущены к торгам на Московской бирже. Для того, чтобы продать их, Вам лучше обратиться в инвестиционный кооператив.