Я уже запутался, что в итоге можно понять по этому документу? Уеду ли я домой во время или нет.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Уедете. Вам установлен условный срок до окончания службы по призыву.

Можете уехать. Но если будут какие-то сложности, то могут применить ст. 190 УИК РФ

4. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, то начальник уголовно-исполнительной инспекции или командование воинской части направляет в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

И тогда уже возможно не сможете уехать вовремя

Александр, добрый день! Да, сможете уехать, так как здесь условный срок

С уважением