Соблюдение условий для передачи ребëнка биологическому отцу и соблюдение условий при определения местажительства с отцом

• г. Нижний Новгород

Какой период работы в обязательном порядке нужно будет подтвердить органам опеки или детскому дому, при передачи по решению суда органами опеки и детским домом, при передаче биологическому отцу ребëнка органами опеки детским домом?

Ответы на вопрос (1):

Потрешениб суда вообще никаких периодов работы не надо подтверждать. Решение суда обязательно к исполнению (ст 3 ГПК рф).