Суд назначил принудительные работы на 4 месяца по статье 187.2, возможность изменения на условный срок ст. 73 со штрафов 64 ст. до вступления приговора в силу.

• г. Самара

Сегодня районным судом назначили наказание по статье 187.2 в виде 4 месяцев принудительных работ. До этого на заседании прокурор просил 3 года условно и адвокат просил условный срок. Можно ли, пока приговор не вступил в силу, изменить наказание на условный срок ст 73. со штрафов по 64 ст

Ответы на вопрос (3):

Путем обжалования судебного акта. Подавайте апелляционную жалобу.

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Единственное, что можно сделать - это обжаловать приговор.