Один участник на аукционе - можно ли выиграть торги?

• г. Чебоксары

)Необходима помощь.. аукцион несостоялся (скриншот приложу), т.к заявку на участие подал один человек (звонил, уточнял) сам я из-за праздников не успел подать заявление на участие. Вопрос заключается в том, может ли один участник выйграть торги? Но в условиях это не прописано (скриншот тоже приложу!) Просто хочу поучаствовать в этом торге.

Ответы на вопрос (1):

По тексту, Вами представленному - не может, в таком случае торги не состояться.