Списали деньги с карты без моего разрешения - что делать, если на сайте нет подписок?

• г. Белово

У меня списали с карты денежные средства. . звонила в банк.. отправили ссылку где можно узнать какие подписки есть.. но у меня нет никаких подписок.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните на горячую линию или зайдите в мобильное приложение или в отделение банка. Уточните основание списания. При необходимости подавайте письменную претензию.