Мне 50 професии военных нет могу я пойти на добровольцем?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Требования для вступления в добровольческое формирование

Гражданство РФ

Прохождение военной службы или военных сборов, занятия стрелковыми видами спорта, работа в силовом ведомстве, членство в охотничьей общественной организации или в казачьем обществе

Возраст до 60 лет

[quote][/quote]

Татьяна, Вам могут чинить формальные препятствия. Но, возможно Вы отлично стреляете. Или состоите в обществе охотников. А возможно, служили в полиции. Лучше всего обратиться сразу с таким заявлением в военкомат. Приличном общении у Вас будет полная информация по ситуации. И там Вы решите, как устранить препятствия. Мужчин берут в такой ситуации. Удачи. Будьте здоровы. Валентина