Если меня остановил инспектор ГИБДД за не пристегнутый ремень и у него нет видео фиксации имеет ли ли право он

• г. Назрань

Если меня остановил инспектор ГИБДД за не пристегнутый ремень и у него нет видео фиксации имеет ли ли право он меня оштрафовать за это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство о прекращении производства по делу в виду его малозначительности и смягчающих обстоятельствах это признание вины. Просите отделаться устным замечанием.