Как резервная опора ЛЭП в Крыму причиняет проблемы владельцам частных участков - рассказываем, что происходит и как решить ситуацию.

• г. Тюмень

На частном участке в Крыму установлена резервная опора ЛЭП, еще при Украине. Она в жутком состоянии, разрушена практически. Не можем даже забор поставить, так как она посередине участка. Ресурсники регулярно заезжают на частную территорию, ломая все посадки и натянутую сетку. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру, подать в суд.

Даже если есть сервитут, это не значит, что они имеют право чего-то ломать и портить.

Иск о сносе опоры

Жалобу в прокуратуру, подать в суд