Можно ли оформить отпуск через Сайт ООН и сколько стоит процедура?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос мой заключается в том, что могу ли я через Сайт ООН вызвать к себе, в Санкт-Петербург знакомого, который работет в Газе, в Палестине доктором по контракту. Он досрочно хочет оформить отпуск через ООН. Для оформления отпуска требуется оплатить сумму в 1200$.так ли это?
Ответы на вопрос (4):

Вас разводит мошенник.

Добрый день.

Никакого доктора нет. Никто не приедет жениться. Это мошенники!

Включите уже здравый смысл, Вас просто дурят мошенники.

1. Отпуск через ООН не оформляется.

2. Вас разводят, причём развод очень древний. Раньше это были "военные армии США", потом "миротворцы из контингента ООН", теперь это "доктора в Палестине".

3. Можете платить. Не увидите ни доктора, ни денег. Не Вы первая, не Вы последняя.