Скажите пожалуйста, можно ли при оформлении банкротства получать з/плату через кассу.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно, если договоритесь с работодателем.

Однако Вы должны будете оставить прожиточный минимум себе, а остальные деньги передать фин. управляющему, чтобы тот направил их в конкурсную массу для удовлетворения требований кредиторов.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.