Какие нужны документы и как их правильно оформить на изменение графика сменности по заявлению сотрудника?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для изменения графика сменности по заявлению сотрудника необходимо оформить следующие документы:

1. Заявление сотрудника на изменение графика сменности, которое должно содержать следующую информацию: Ф.И.О. сотрудника, должность, название организации, причину изменения графика сменности и предложенный новый график.

2. Распоряжение работодателя об изменении графика сменности, которое должно содержать следующую информацию: Ф.И.О. сотрудника, должность, название организации, причину изменения графика сменности, утвержденный новый график и дату вступления в силу изменений.

3. Дополнительное соглашение к трудовому договору, которое должно содержать следующую информацию: Ф.И.О. сотрудника, должность, название организации, дату вступления в силу изменений графика сменности и подписи сторон.

При оформлении документов необходимо учитывать требования законодательства и правил оформления документов в организации