Судья приостановил исковое заявление ответчика о возмещении судебных расходов в связи с апелляцией - что дальше?

• г. Омск

Судья приостановил исковое заявление ответчика о возмещении судебных расходов в связи с подачей им же апелляции. Как возобновится рассмотрение искового заявления? Нужно ли подавать ходатайство о возобновлении рассмотрения?

Ответы на вопрос (5):

Дело возобновится после вынесения апелляционного определения.

Рассмотрение заявления о взыскании расходов будет рассмотрено судом после того, когда дело вернется из апелляционной инстанции. Удачи

Как дело из апелляции вернется в суд судья рассмотрим заявление исходя из своего рабочего графика

Здравствуйте

Сначала должно закончиться апелляционное рассмотрение, а потом уже будут слушать заявление

С уважением

Не нужно подавать никаких заявлений, рассмотрение возобновится сразу после того как дело вернется из апелляции