Проблемы наследства - Можно ли расширить квартиру при наличии долгов и разнополых детей?

• г. Хабаровск

Я и брат в 2015 году получили квартиру т.к наш дом был в аварийном состоянии, на тот момент у меня был сын не совершеннолетний, на данный момент брат умер и я в этой квартире проживаю со своей семьёй,прописаны я и мои 3 детей по квартире имеются долги могу ли я подать на расширение т.к дети разнополые, сама квартира составляет 49 к. м

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований. У вас превышена учётная норма жилья (ст. 49 ЖК РФ).

Кому вы собрались подавать?