Как быть, если продавец машины не выплачивает деньги в рассрочку - мой опыт и советы.
• г. Барнаул
Пробовал машину в январе в рассрочку,
Человек меня обманул и не стал выплачивать никакие деньги.
В итоге написал заявление в полиции и те тоже молчат. Прошло много времени, я не знаю что делать.
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
Вам следует подать иск о взыскании денежных средств и все.
Спросить21.06.2023, 20:52,
г. Москва
Взыскивать деньги в судебном порядке.
Спросить21.06.2023, 20:53,
г. Саратов
Пожелаете - можете вернуть автомобиль.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела
Спросить21.06.2023, 20:55,
г. Нижний Новгород
В суд пора - отменять договор или взыскивать с жулика деньги - но авто арестовать...
Спросить21.06.2023, 21:55,
г. Дзержинск
Направьте жалобу на органы полиции или обжалуйте постановление об отказе ВУД