Постановление о взыскании задолженности по кредиту - как определить причину и что делать при смене фамилии

• г. Санкт-Петербург

Документ: Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

Сумма взыскания: 16 801,31 ₽

Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-2609-2018 от 13.06.2018

И это еще не все суммы (3 задолжности). Но я вышла замуж 2017 году и поменяла фамилию, что за кредитная задолжность я не знаю. Что мне нужно сделать? В постановление не указано в кокой срок я должна оплатить, пришло на гос услуги на старую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Тут варианта два: либо оплатить, либо отменить судебный приказ, на основании которого возбуждено производство.

Для этого нужно написать заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.