15-летнюю девушку угнали в Германии - история ее возвращения и молчание матери

• г. Ялуторовск

Маму угнали в 15 лет в германия наши войска вернули ее из Австрии когда освободили говорить с нами на эту тему она не хотела в наше время слышу что можно что то с них получить мама ушла рано из жизни в 48 лет документов конечно у меня нет

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов, то власти не будут никаких просьб рассматривать.