Как контрактник может поступить в институт на дистанционную или заочную форму обучения без экзаменов?

• г. Владивосток

Может ли муж (военнослужащий, контрактник, находится на СВО) без экзаменов или дистанционно поступить в институт на заочную/дистанционную форму обучения? Освобождение от службы не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Может.

Здравствуйте, может, через портал Госуслуги подать документы в ВУЗ.