Внук получает паспорт в 14 лет. Прописан у меня с рождения. Нужно ли мое разрешения на оформление его регистрации?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет, не нужно. Ему просто внесут сведения в паспорт о том, что он зарегистрирован в данном жилом помещении.

Если речь только о внесении отметки о регистрации в паспорт, то ничего не нужно, т.к. он и так там зарегистрирован

Добрый день, Тамара Александровна!

В случае, если внук уже зарегистрирован по месту жительства в Вашей квартире, то разрешение не нужно.