Как получить выписку из МВД Благовещенска для получения загранпаспорта в Калининграде?

• г. Калининград

Оформила загранпаспорт в Благовещенске, а получить готовый надо в Калининграде. В МВД Калининграда для оформления запроса на отправку загранпаспорта мне выдали на заполнение заявление и сказали, что нужна выписка из Благовещенского МВД. Где и как мне получить эту выписку?

Ответы на вопрос (3):

Юля, такую выписку вы можете заказать не в МВД, а в любом МФЦ на всей территории России, так как сейчас там единая база данных.

И никуда ехать не нужно будет.

При себе достаточно иметь только российский паспорт для получения этой услуги.

Желаю Вам удачи!

Юля, запросите выписку в любом МФЦ в пределах РФ.

Через МФЦ