Как восстановить статус переселенца после потери папой и как это поможет моей семье приехать в Москву?

• г. Тверь

Как мне востоновить статус переселенца. Статус переселенца был выдан папе. Папа скончался. И я приехала по этому статусу в Москву и потеряла его куда мне обращаться. Там у меня вписаны мама братишка. Я собиралась подавать документы вид на жительство и отправить обратно. Чтобы мои родные тоже и приехали. Как мне быть куда обратиться помогите пожалуйста. Вот так выглядит мой статус переселенца

Ответы на вопрос (1):

Ответили на Ваш вопрос.