Для чего может прислать заказное письмо адвокат?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Письмо направляется перед подачей искать в суд.

Светлана, адвокат может прислать заказное письмо по различным поводам. Получите заказное письмо и узнаете.

Светлана! Как вариант, адвокат, представляя интересы какого-либо истца, может направить Вам, как ответчику (или третьему лицу) один экземпляр искового заявления с приложениями, которое он после этого направляет также в суд.

Видимо против Вас подан иск или предупреждение - претензия.