Какие бывают виды 3 группы инвалидности и как это может влиять на наличие конечностей?

• г. Липецк

Извините за вопрос, а виды 3 группы инвалидности бывают разными? Я в смысле у каво 3 группы инвалидности у тех могут отсутствовать ноги или нога? Руки или рука? Я правильно понимаю? Просто я являюсь инвалидом детства 3 группы, и в ипра написано, нарушение функции нижних конечностей отсутствуют, хотя я с ногами, и поэтому спрашиваю. Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.