Как сделать так, чтобы за трёхкомнатную неприватизированую (один лицевой счёт) квартиру платить по двум квитанциям?.

• г. Санкт-Петербург

Как сделать так, чтобы за трёхкомнатную неприватизированую (один лицевой счёт) квартиру платить по двум квитанциям?. Все жильцы квартиры согласны разделить оплату на 4 + 2,а не на 6 чел. по одной квитанции, как сейчас есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Уточняю. Обратитесь в бухгатерию Вашей жилконторы с совместным заявлением о разделении порядка начисления жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных квитанций. Если будет отказано, то в суд.