Оправдательный приговор отменен на кассационном суде - как действовать дальше?

• г. Краснодар

Было три судебных заседания (УК РФ), где первые две инстанции (районная и краевая) оправдательный приговор вынесли, а третья инстанция (кассационный суд) отменил решения ранее вынесенных инстанций и направил на повторное судебное заседание в первую инстанцию с иным составом.

Как необходимо действовать мне в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Также как и действовали в суде первой инстанции, когда был вынесен оправдательный приговор с учётом мнения кассационной инстанции!

Нужно вырабатывать позицию по защите

Кому «мне»? В принципе, что подсудимому, что потерпевшему ждать назначения дела в суде первой инстанции.

Кроме того, подсудимый имеет право на дальнейшее обжалование постановления кассационного суда.