Как переоформить дом отца на близких родственников при неустановленном отцовстве и наличии генеральной доверенности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможно ли переоформить дом отца на себя или ближайших мне родственников имея генеральную доверенность? Я дочь, но отцовство не установлено и есть вероятность что отца не станет. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотный договор дарения