Как решить проблему с долгом и хранением автомобиля, который не удалось реализовать в счет долга?

• г. Санкт-Петербург

3.02.2022 году, я отдала лично приставам автомобиль, так как не смогла за нее платить, на днях пристав сообщила, что реализовать не смогли ОАО не берут машину в счет долга, банк не существует уже много лет и ОАО взяли их долги, возвращать я должна им. Один раз снижали цену, сейчас просят заплатить за хранение, я не ответственная, 40 тр Пристав сообщила, что я смогу ее продать или оставить. Должна ли я оплачивать хранение, как оплатить долг ОАО. И смогу ли я продать? Арест сняли.

Ответы на вопрос (1):

Не должны