Что за штраф? Постановление 1/3-23/262 от 19.06.2023 штраф административной комиссии

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (2):

Комиссия обязана направить по месту жительства копию постановления.

Вы можете обратиться в административную комиссию и уточнить. Вам должны по месту регистрации направить постановление. С момента получения постановления у вас будет 10 суток на его обжалование.